Форма входа

Типа счетчик



Сайт клана BloodHunters
Пятница, 29.03.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Обновленное Кожевничество
Обновленное Кожевничество
19:05
Уважаемые жители Кровожадного мира!

Наша гильдия кожевников спешит поделиться радостными новостями. Ведущим мастерам цехов гильдии удалось поднять свое мастерство на невиданный доселе уровень! Алхимик, раздосадованный научными достижениями, уехал в паломничество и запер Кристалльный зал на несколько замков.
В связи с этим руны для заплаток отныне можно добыть исключительно в таких локациях, как Сад Кошмаров - дендроиды прячут Большие руны, Малахитовые Рудники - у грифонов можно отнять Великие руны, и Лес Теней, где фениксы могут одарить Древнейшими рунами. Как только появится подобная локация для 14-17 уровней, руны на 16-17 уровень переедут туда, а до того момента Легендарные руны будут продаваться за доблесть в магазине Арены героев. Кожевники же теперь ставят не сами заплатки, а крафтят свитки заплаток. На крафт свитка влияет уровень кожевника, сам свиток ставится со 100% шансом.

Обновленный список уровней кожевенного мастерства, равно как и соотношение уровней и процентного шанса можно посмотреть в библиотеке. Там же находится описание новых рун и бонусов от новых заплаток. Возможность использовать при крафте ресурсы заказчика сохраняется.

Кожевники открывают двери своего цеха и приглашают всех желающих опробовать новинки!

Просмотров: 1492 | Добавил: DIABLO_GREAT | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 _TeraNova_  
0
мне пофиг...только шкуры подорожали...

1 маркер  
0
Если руны упадут в цене то супер. А так то фигу на них. мне и второго уровня кожевника хватает......

Имя *:
Email *:
Код *: